Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Рецепт - тефтелей со специями и пастой


Рецепт - тефтелей со специями и пастой


Ингридиенты
2 столовые ложки оливковое масло 1 штука лук, мелко нарезанный 2 зубчика чеснок 400 граммов помидоры, крупно презанные 500 граммов фарш говяжий 1 штука красный чили, маленький (мелко нарежем) 1/4 стакана белые панировочные сухари 1 чайная ложка оригано (мелко порезанный) 1/2 стакана вода 1 щепотка сахар по вкусу макароны, плоские

Хотите разнообразить домашнее меню. Предлагаю Вам рецепт тефтелей со специями и пастой.
Для его приготовления смешиваем в миске говяжий фарш, чили и панировочные сухари. Приправляем солью и перемешиваем. Из полученного фарша изготавливаем тефтели.
Похудение во сне
Питание по методу Волкова
Фитнес для ленивых!
В антипригарной сковороде, на среднем огне, разогреваем 1 столовую ложку масла. Добавляем фрикадельки и готовим часто переворачивая, в течение 5 минут, до коричневого цвета. Убираем в сторону.
В сковороду добавляем оставшееся масло. В течение 2-3 минут обжариваем в нем лук и чеснок. Добавляем помидоры, орегано и воду.
Даем соусу закипеть, добавляем фрикадельки и кипятим на медленном огне, прикрыв крышкой, в течение 10 минут, до готовности. Время от времени переворачиваем. Приправляем соус солью, перцем и сахаром.
Между тем отвариваем макароны в большой кастрюле, в слегка подсоленной воде. До готовности.
Тефтели со специями и пастой готовы. Приятного аппетита.