Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Рецепт - баранина с картофелем "Победитель"


Рецепт - баранина с картофелем Победитель


Ингридиенты
Баранина — 1,3 килограмм
Перец — 10 грамм
Розмарин
Майоран
Соль

Рецепт "Баранина с картофелем "Победитель""
Идем на рынок, покупаем кусок баранины, у меня лопаточная часть. Помоем, обсушим, короче, немного поухаживаем) затем натрем солью, перцем и обсыпем от души майораном и розмарином. Уберем или в холодильник, или на балкон, и ляжем спокойно спать.
На следующий день главное не забыть, что на балконе мясо, и не накормить мужа покупными пельменями)) Берем баранинку нашу и кладем в форму. Ни фига больше не делаем. Просто кладем, шкуркой вниз. Включаем духовку и идем по свои делам минут на сорок. затем вынимаем, переворачиваем и опять минут на сорок уходим. Например, как я , с собакой гулять.
Пришла после "гулянки", порезала быстренько лук, морковь, картошку, все заложила к баранине, налила воды, сколько позволяла форма, накрыла фольгой и опять в духовку часа на два.
Остается только положим на тарелочку и подадим нашим победителям. Я не мастер по украшению блюд, всякие розочки из помидоров я вырежем не умею и не хочу учиться, у меня и без розочек все едят на ура. Простое, доступное любой хозяйке, блюдо готово. А вкусно как!! розмарин и майоран сделали свое дело. Может кому-то и пригодится мой рецепт. А в целом, я просто хочу поздравить всех наших мужчин с праздником. Будьте здоровы и мир вашему дому. А мы, женщины, как сможем, так вас и поддержим. Будьте счастливы. А, уж, вкусно кормить мы вас обещаем))
Удачи вам поварята)Ваша Ketti-lis
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из баранины
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из баранины