Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Салат "Студенческий"


Салат Студенческий
Способ приготовления "Салат "Студенческий" "


Жизнь студентов насыщенна и заполнена расписанием. Подготовка к лекциям, занятия и личная жизнь не позволяют проводить много времени на кухни. Хорошо живётся тем, у кого рядом мамы, которые заботливо всё приготовят и подадут. А как быть тем, кто приехал в чужой город, поселился в общаге и не имеет вдосталь свободного времени на приготовление еды, а на посещение кафе или столовой денег маловато? Вот тут и приходят разного рода гениальные идеи как приготовить вкусное, калорийное и питательное блюдо быстро, недорого и нетрудоёмко.

Салат Студенческий из разного набора вкусных продуктов, таких как отварная фасоль, кукуруза, грибы и сухарики - всеми любимое лакомство, утоляющее голод. Для салата открыть баночку консервированной красной фасоли, которая уже варёная и на варку не надо тратить уйму времени, открыть и слить жидкость. При неимении красной фасоли, сгодится и белая (просто салат с красной фасолью выглядит пёстро и эффектно). Также открыть баночку консервированной кукурузы и слить из неё жидкость. выложить в салатницу кукурузу и фасоль. Теперь открыть маленькую баночку нарезанных маринованных шампиньонов, если не хотите возиться с нарезкой. В противном случае сгодятся и целые шампиньоны, которые Вы нарежете ломтиками или кубиками - по желанию. открыть пачку сухариков, которые обычно предпочитаете, и отправьте в салатницу вместе с грибами. Нарежьте немного зелени и измельчить пару зубков чеснока. сложить всё в салатницу и заправлять майонезом, солью, молотым перцем, взяв их количество по вкусу.
Ваш салат на быструю руку готов и его можно есть сразу, пока сухарики не утратили свою хрупкость. Такой салат можно за считанные минуты приготовить к приходу гостей и не стесняться его подать на стол, удивляя всех своим умением и кулинарными навыками!