Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Особенности покупки квартиры в Дубае



Иметь собственное жилье за рубежом не только престижно, но и выгодно. Многие наши соотечественники выбирают экзотические страны. Последние несколько лет ведущие инвестиционные аналитики рекомендуют купить квартиру в Дубае на сайте https://dubai.cremap.kz/apartments. Это и выигрышное капиталовложение, и отличное место для отдыха и проживания всей семьи. На сайте представлено большое количество квартир. Помимо того, регулярно появляются новые варианты.

Сегодня купить апартаменты в этом городе иностранцу так же просто, как и гражданину ОАЭ: в Дубае есть много фрихолд-зон (freehold), в которых экспаты могут приобрести недвижимость с правом полной частной собственности. Да, квартиры и апартаменты в ОАЭ казахи и россияне приобретают именно в Дубае. Спрос иностранцев на местную недвижимость является большим, а цены относительно нестабильны. То снижаются, но чаще растут очень быстро, да так, что власти страны вынуждены предпринимать определенные меры по предотвращению образования «пузыря» на рынке.

При подборе апартаментов нужно учитывать следующее:

1. Количество комнат.
2. Общая площадь.
3. Ремонт и оснащение.
4. Дополнительные возможности.
5. Место расположения квартиры.

А также некоторые иные нюансы, например, инфраструктуру рядом, наличие собственной территории, качество застройки, вид из окна и т.п. Поэтому перед тем как приступить к поиску апартаментов в Дубае, надо четко обозначить для себя основные требования к ним.

Плюсы покупки недвижимости в Дубае


Основными преимуществами покупки квартиры в ОАЭ являются:

1. Постоянный рост стоимости объектов.
2. Хороший пассивный доход от сдачи квартиры в аренду. В среднем от сдачи квартиры в аренду инвесторы получают от 5 до 8% годовых в год.
3. Отсутствие налогов на доходы.
4. Возможность получить ВНЖ за недвижимость.

Как видите, покупка жилья в Объединенных Арабских Эмиратах в 2023 году – ответственный и правильный шаг, который имеет массу преимуществ, в сравнении с другими странами.

Каждый сможет убедиться в том, что покупка недвижимости в Дубае – это очень выгодно. Помимо того, тут невероятно красиво. Есть возможность отдохнуть от суеты и забот, наслаждаясь созерцанием великолепных морских пейзажей.