Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Декинг от интернет-магазина “Паркетти”



Декинг — это современный отделочный материал, который изготавливается из древесно-полимерных композитов. Он представляет собой доски с замковой системой соединения. На сегодняшний день существует несколько вариантов декинга:

- деревянный;
- пластиковый;
- алюминиевый.

Доски имеют гладкую поверхность, которая не имеет сучков и других дефектов. Они не подвержены воздействию влаги и выдерживают даже самые экстремальные климатические условия. Стоит отметить, что декинг и террасная доска — это один и тот же вид напольного покрытия для применения на улице. Поэтому, при выборе этого товара необходимо помнить, что декинг или террасная доска из ДПК — это современный материал для оформления ландшафтов. Он изготавливается из древесно-полимерной композитной смеси и отличается повышенной прочностью. Такой материал может использоваться для создания покрытий, имитирующих натуральный камень, плитку, древесину и даже металл. Кроме того, он прекрасно подходит для отделки террас и беседок, а также для обустройства садовых дорожек.

Выбор и монтаж террасной доски


В зависимости от области применения, различают несколько видов террасной. К ним относятся:

- Террасная доска из лиственницы. Это самый распространенный вид доски для террасы. Она имеет гладкую поверхность и отличается высокой прочностью, устойчивостью к влаге и резким перепадам температур. По сравнению с другими видами террасной доски, лиственницы доска стоит на порядок дороже.
- Доска из липы. Эта доска имеет более пористую структуру и высокую влагостойкость. Материал быстро нагревается и остывает, поэтому из него не получится сделать полноценную баню.
- Террасные доски из дуба. Террасная доска из дуба – это наиболее популярный материал для обустройства патио, террас, веранд и беседок. Это связано с тем, что она обладает целым рядом уникальных свойств:

- Прочностью и надежностью.
- Долговечностью (до 100 лет).
- Экологичностью.
- Дубовая доска не выделяет токсинов и не вызывает аллергических реакций.
- В отличие от других видов дерева, дуб является устойчивым к гниению. Он очень стоек к воздействию влаги и перепадам температур.

Где можно купить качественную террасную доску?


Террасная доска — это вид натурального дерева, который используется для внешней отделки помещений. Он подходит для:

- открытых террас;
- веранд;
- балконов.

Такая доска может быть использована в качестве напольного покрытия для беседок, террас и других мест отдыха. Террасную доску можно приобрести в интернет-магазине города Курган — точный адрес указан на сайте.