Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Что такое Матрица Судьбы?



Каждый из нас хочет узнать свой потенциал и отыскать настоящее предназначение. Подсказать, как правильно реализовать себя, может уникальный способ самопознания, созданный на стыке нумерологии и Таро. Он позволяет заглянуть как можно глубже в прошлое и настоящее человека. Расскажем, как правильно формируется Матрица судьбы и что поможет ее рассчитать. Проверьте свою матрицу совершенно бесплатно с помощью сервиса https://horoscoper.ru/ с умным калькулятором Матрицы судьбы. Это возможность узнать:

• свой финансовый потенциал;
• сферы развития, в которых вы сможете преуспеть;
• всё о ваших скрытых талантах, а также предназначении;
• где отыскать самого лучшего партнера, как построить глубокие и крепкие отношения;
• все самое важное о вашем здоровье.

Матрица Судьбы поможет понять, как нормально проживать свою жизнь, отыскать путь и обрести уверенность в своих силах.
Деньги, здоровье и отношения со всеми окружающими людьми показывают правильность действий и шагов в направлении основной жизненной цели — выполнения своего уникального предназначения. Для его воплощения даются определенные таланты и способности, которые важно развивать и применять. Те люди, которые осознанно не идут по пути предназначения, испытывают проблемы. Они должны понимать, что делают не так и как это исправить. Метод расчета матрицы судьбы является одним из самых простых, понятных и доступных способов это сделать.

О чём может поведать Матрица Судьбы?


Она позволяет узнать такие вещи как: кармический путь, навыки и умения, вопросы материального и духовного развития, личные отношения и много чего еще. Матрица Судьбы может поведать про:

1. Ваши возможности, положительные и отрицательные черты характера;
2. Задатки, которые могут перерасти в таланты;
3. Полный психологический портрет личности;
4. Предрасположенности к физическим и ментальным заболеваниям;
5. Все вопросы о денежном потенциале.

На чем основан расчет карты Матрица Судьбы?


Изучая свою Матрицу Судьбы, Вы сможете понять, с каким именно потенциалом, качествами и способностями пришли на Землю и какие задачи нужно реализовать. А также, понять свою текущую ситуацию и определить путь будущего развития. Проанализировав эту информацию, Вам будет намного легче двигаться по жизни. Это система самопознания, которая основана на астрологии, нумерологии, таро и иных методиках развития личности.