Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Подключение к сетям электроснабжения



Моэск является одной из крупнейших электросетевых компаний Российской Федерации. Аббревиатура имеет расшифровку — московская объединенная электросетевая компания. Организация технологического присоединения к электроснабжению своими силами невозможна и требует участия профессионалов. А это значит, что каждому клиенту имеющему потребность в присоединении технологического типа к электрическим сетям, необходимо обратиться в компанию — “Интегра Инжиниринг”, которая имеет за плечами многолетний опыт в данной сфере деятельности. По каждому объекту энергоснабжения специалистами компании производится разработка проекта электроснабжения, который согласовывается с органами государственного энергетического надзора.

Процесс подключения к электроснабжению


Согласование и утверждение электрических схем на электрооборудование, монтажные работы. По результатам работ выдаются пакет проектной документации. Фирма гарантирует качественное выполнение работ в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Только здесь https://integra-engineering.ru/tehnologicheskoe-prisoedinenie-mojesk/ есть возможность получить весь спектр услуг по проектированию и строительству электросетей.

Ряд преимуществ обращения в компанию “Интегра Инжиниринг”


В процессе проектирования сотрудники учитывают требования государственных и муниципальных контролирующих органов. А так же:

- бесплатный выезд на объект;
- соблюдение сроков;
- прозрачность стоимости;
- предоставление услуг подключения “под ключ” даже в полевых условиях;
- проектирование и передача объекта клиенту;
- финансовая безопасность за счет банковских гарантий;
- избавление заказчика от бюрократической возни — все документы в соответствии с законодательством страны оформляются специалистами компании.

В каком порядке проводится технологическое подключение к электросетям?


Без регламента постановления Правительства РФ № 861. не возможен общий порядок присоединения к электросетям и состоит он из:

- подачи заявки;
- заключения договора между заявителем и организацией электроснабжения;
- выполнения клиентом требований (ТУ);
- приема работ, выполненных по ТУ, и получение разрешения на эксплуатацию объекта;
- подписания сторонами документов о выполнении условий договора и ТУ;
- подачи напряжения на объект.

Данное публичное акционерное общество занимается предоставлением услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям. Девяносто пять процентов энергоснабжающих организаций подлежат ведению московской объединенной электросетевой компании. По этой причине, данная услуга пользуется огромным спросом, поскольку желающих присоединиться к электросетям — достаточно много. Технологическое присоединение к сетям МОЭСК может длиться не меньше сорока пяти суток и не больше года.