Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





ГРЩ - особенности оборудования и сфера использования



Главный распределительный щит типа ГРЩ представляет собой комплексное низковольтное устройство, которое предназначается с целью использования в сетях переменного трехфазного тока напряжением 380/220 В.

Такое оборудование, приобрести которое можно по ссылке http://pzemi.ru/catalog/nizkovoltnoe_oborudovanie/, нашло свое применение на непроизводственных и промышленных объектах. Оно включает в себя функции приема, а также распределения электрической энергии, обеспечивая надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок.

Приобрести сегодня такое оборудование стало возможным в онлайн режиме. В каталоге предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего, каждый сможет подобрать нужный вариант. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Особенности изделия


Главный распределительный щит отличается наличием модульно-блочного принципа построения. Это дает возможность выполнять устройства самой разной конфигурации с разными типами разделения функциональных узлов. Шкафы подобного плана являются металлоконструкцией сварного типа, выполненной из стальных гнутых профилей. Внутри находится аппаратура силовых главных цепей, а также аппаратура вспомогательных цепей защит и управления.

В каталоге виртуального магазина предлагается большое разнообразие шкафов, на основании чего, выбрать оптимальный для себя вариант будет доступным для широкого круга потребителей, в зависимости от требований и сферы использования. Комплектное низковольтное устройство производится по опросному листу, предоставленному заказчиком.

На все оборудование, приобрести которое сегодня вы можете на сайте компании, предоставляется гарантия от производителя. В случае возникновения необходимости, компания может предоставить доставку оплаченного оборудования в разные регионы Российской Федерации, а также страны СНГ. Приобрести качественный товар сегодня по выгодным ценам стало доступным для широкого круга потребителей.

Если вы хотите получить консультацию, сделать это можно в удобное для вас время. Опытные профессионалы, работающие в компании, с готовностью помогут подобрать нужное оборудование.