Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Керамзитобетон - особенности и преимущества материала



Керамзитобетон – это уникальный материал, который не гниет, не ржавеет и не горит. Сегодня такой материал используется для производства домов и других строений. Если вы хотите приобрести блоки из такого материала, то сделать это сегодня будет доступным на сайте компании.

По ссылке https://gkmonolit.info/ предлагается возможность оформления покупки блоков из керамзитобетона, представленных тут от производителя. На весь товар предлагается гарантия, при этом оформить покупку вы можете в онлайн режиме. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Достоинства керамзитобетонных блоков


Почему такая продукция пользуется большой популярностью? Причины заключаются в наличии ряда достоинств, которыми обладает такая продукция. В первую очередь стоит выделить наличие доступной цены. Важным преимуществом керамзитных блоков является его доступная стоимость. Связано это во многом с тем, что исходные материалы, используемые для производства продукции имеют низкую цену.

Кроме этого, технологический процесс производства блоков не требует использования дорогостоящего оборудования. Блоки керамзитобетона являются наиболее доступным по цене материалом для возведения стен.

Хорошая прочность. Керамзитобетон отличается наличием достаточной марки прочности. Если блоки выполнены в соответствии с ГОСТотм, то марка прочности будет составлять не менее М35, что дает возможность возводить из материала дома в несколько этажей.
Удобная форма. Блоки из такого материала представляют собой крупноформатный продукт. Если говорить про классический размер такого материала, то он составляет 190х190х390 мм. Благодаря такой особенности появляется возможность значительной экономии на объеме раствора кладки, а также сократить время строительных работ.

Высокая безопасность. Во время изготовления такой продукции применяются исключительно безопасные и проверенные материалы. В качестве основы выступает цементно-песчаный раствор либо измельченный керамзит. В выполненных по ГОСТу блоках, не должно находиться других составляющих. Если вы хотите приобрести такую продукцию, то сделать это сегодня будет доступным на сайте виртуального магазина. Тут предлагается только качественный товар по выгодным ценам с возможностью быстрой доставки.