Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Телескопические стойки для опалубки - особенности конструкции



Стойки для опалубки телескопические, нашли свое применение для возведения перекрытий или заливания формы. В каталоге компании предлагается широкий выбор моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант будет возможным каждому.

Если вы хотите приобрести стойки телескопические, то подобрать нужный вариант можно прямо на сайте. Тут предлагаются модели для монолит, домкраты для опалубки, строительные стойки и многое остальное. Весь товар имеет высокое качество и надежность, обеспечивая длительный эксплуатационный срок.

Особенности конструкции


Что представляет собой телескопическая стойка? На самом деле это две металлические трубы, которые вставляются друг в друга, где внутренняя труба выдвигается относительно внешней. Диапазон высот в данном случае может составлять от полутора до 6.2 метра. У внешней трубы имеется также участок со специальной гайкой и резьбой. На конце обе такие трубы имеют специальные опорные трубы, имеют специальные пяты для высокой устойчивости.

Компания на протяжении длительного времени специализируется на производстве и реализации опорных стоек, а также сдаче их в аренду. Тут можно найти, как новые модели, так и варианты б/у в хорошем состоянии.

Если при выборе модели у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией менеджеров. Опытные профессионалы смогут оказать вам помощь в подборе нужной вам телескопической стойки, которая будет отвечать определенной сфере использования.

Компания имеет собственные склады, на которых в общей сложности находится более 23 тысяч конструкций. На основании такого огромного выбора, каждый сможет подобрать вариант, подходящий под сферу использования. Компания работает на рынке с 2010 года, предлагая покупателям модели производства Турции и России.

На сайте представлена специальная кнопка «Рассчитать стоимость», которой вы можете воспользоваться. Специалисты компании с готовностью осуществят подбор опоры, которая будет отличным вариантом для строительства перекрытий на вашем объекте. Доверяя работу профессионалам, вы можете быть уверены в том, что тут вам предложат исключительно высокое качество по лучшим ценам.

Оформить покупку или аренду вы можете в онлайн режиме, что очень удобно и позволяет экономить деньги. Выбирайте только качественный товар, представленный в большом ассортименте в каталоге.