Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Деревянные дома - особенности и преимущества



Иметь собственный загородный дом – это мечта многих, кто живет в городе. Для возведения домов используются самые разные материалы, но наиболее популярным и экологичным считается деревянный сруб. Такие дома имеют привлекательный вид, а также особый микроклимат внутри.

Если вас интересует строительство уникальных деревянных домов, то вы можете воспользоваться услугами компании, которая за время своего существования смогла реализовать большое количество проектов. Тут вы сможете найти как уже готовые проекты, так и разработать индивидуальный, в котором будут учитываться все нюансы и особенности.

Компания также предлагает строительство деревянных бань, которые являются неотъемлемой составляющей любого приусадебного участка. Большой выбор предложений позволит подобрать оптимальный вариант для каждого из клиентов.

Технология строительных работ


Бревна для рубленого дома проходят обработку исключительно вручную топором, рубанком или скобелем. С них снимается аккуратно кора, при этом верхний слой остается без повреждений. Каждое из использованных бревен проходит проверку на отсутствие заражения жучками и гнили.

Чтобы каждое бревно плотно прилегало друг к другу, в них вырезаются продольные пазы. Так как у бревен конусовидная форма, в срубе они кладутся попеременно вершиной к комлю. Углы рубятся особым способом. Мастера компании готовы предоставить каждому своему клиенту высокое качество готовой работы, причем строительство будет выполнено в самый короткий срок.

Получить дом своей мечты выполненный из сруба сегодня стало реальным для каждого. Большое количество имеющихся проектов, позволит подобрать оптимальный вариант на любой бюджет и количество людей, которые будут в нем проживать. Такие дома крайне эстетичны, они очень теплые. Если говорить о времени, которое может занять сборка такого рубленого дома, то в среднем это от недели до месяца, в зависимости от его конструкции и размеров.

Благодаря такому большому разбросу параметров, подобрать оптимальный вариант будет возможным для каждого из клиентов. Вы можете воспользоваться консультацией специалистов, которые также помогут подобрать проект дома, который будет отвечать всем вашим требованиям и бюджету. Дерево – это уникальный материал, который на протяжении многих веков используется для возведения домов, имея множество преимуществ.