Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





ECO-SERVICE: если техника нуждается в профессиональной помощи



Уникальность профессиональной команды ECO-SERVICE в том, что за время деятельности их услуги достигли колоссальных масштабов и предоставляются во многих городах бывшего Союза. Какой бы совершенной ни была современная бытовая техника, приходит время и она нуждается в профессиональной помощи. Ведь это всего лишь техника, которой свойственно ломаться. Не стоит пытаться решить проблему самостоятельно. Тем более, что ремонт холодильников на дому клиента осуществляется. Это же можно отнести и к любому другому бытовому, офисному или производственному оборудованию.

Официальные услуги на территории заказчика с годовой гарантией


Современная техника, несмотря на всю простоту использования, технически сложное и совершенное оборудование, не терпящее дилетантского подхода. Приобретая новый холодильник, стиральную машину, пылесос или микроволновку, старайтесь следить за тем, чтобы посторонние люди не пытались «довести ее до совершенства, внедряясь во внутреннее пространство.

Профессионалы компании, несмотря на свой высокий уровень, постоянно стремятся к обучению. Этого требует мир новых технологий. Та база знаний, которая имеется сегодня, может быть не достаточной уже завтра. Поэтому специалисты компании постоянно совершенствуют своих умения и знания, перенимая передовой опыт на базах зарубежных партнеров. Это подтверждают многочисленные сертификаты. Именно такому профессионалу стоит доверить дальнейшую жизнь своей бытовой техники.

Обращаюсь в компанию, каждому заказчику предоставляется ряд преимуществ:

• Бесплатный вызов мастера и ремонт техники на территории заказчика. Каждый специалист имеет при себе оборудование и оригинальные детали для того, чтобы осуществить ремонт без вывоза техники.
• Пред тем, как проводить ремонт, с заказчиком согласовывается стоимость ремонта. Сумма указана в договоре и после его подписания не может быть изменена.
• На услугу предоставляется годовая гарантия и бесплатное гарантийное, а позже сервисное обслуживание техники.
• Осуществляется ремонт любой сложности. Если это невозможно сделать не территории заказчика, техника вывозится на ремонтную базу компании силами исполнителя. После проведения ремонта, техника доставляется обратно.
• На первый заказ предлагается скидка в размере 20%. Действует система вознаграждения и бонусная накопительная программа для последующих обращений.

Поэтому, если замечено, что в работе своего холодильника, стиральной машины что-то пошло не так, не ждите чудес. Это говорит о том, что требуется профессиональная помощь.