Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Град: блеск и былая красота мраморного пола



На протяжении многих веков человек используют мрамор для облицовки стен и полов в своем жилище. Но его блеск и презентабельный вид часто не выдерживают большого потока людей и других факторов. Это уникальный камень, которому можно вернуть былой шик, если обратиться в клининговую компанию «Град» (см. на сайте polirovka.aograd.ru). Мрамору не страшны влияния веков. Но для того, чтобы сохранить зеркальные переливы красивой поверхности, требуется специальный уход, который не всегда доступен для простых пользователей. Секреты защиты мрамора известны только специалистам.

В чем нуждается мраморное покрытие


Посещая различные старинные имения, многие не могли не заметить, красоту мрамора на полах. Ини испытывали контакт миллионами ног на протяжении своего срока службы. Но, глядя на эту сверкающую блеском поверхность, кажется, что на нее никогда не ступала нога человека. Современные средства и профессиональный опыт специалистов компании «Град» помогут вернуть красоту старому полу и защитить на многие годы новое покрытие из мрамора.

Более того, благодаря специальной обработке можно добиться более презентабельного вида без необходимости трудоемкого регулярного ухода. Несмотря на прочность мрамора, некоторые дефекты на его поверхности со временем не являются исключением. Это могут быть:

• Трещины;
• Сколы;
• Выбоины;
• Матовый оттенок;
• Пятна различного происхождения.

Никто не говорит, что над мраморным полом необходимо летать и перемещаться по его поверхности только в специальной обуви. Мрамор должен и может выдерживать различные механические и физические нагрузки.

Современный мрамор, который используется для облицовки полов, лестниц покрывается специальным составом, который придает ему шикарный блеск. Но проходит время и он истирается. Поэтому специалисты, используя специальную технику и средства бытовой химии, готовы создать зеркальную поверхность полу, который от самого своего рождения не имел такого шикарного вида.

После обработки, пол не просто имеет презентабельный вид нового покрытия. Ему подарена надежная защита на много лет вперед. Большое количество гостей, частое передвигание мебели не оставят следов на поверхности.

Нельзя сказать, что это трудоемкая работа. Но она требует присутствия специализированного оборудования. Поэтому добиться результата самостоятельно не получится. Заказать услугу полировке мрамора под ключ можно на сайте компании «ГРАД».