Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





ИВАН-СТРОЙ: новоселье в новом доме всего через несколько месяцев



Красота приморского края завораживает и многие мечтают жить здесь в собственном доме. Великолепие морского побережья с его чистым бризом, Кучелиновское водохранилище, великолепная, не тронутая человеком природа и именно здесь можно иметь собственный дом, строительство которого доверить названной компании. Больше информации на сайте https://ivnstroy.ru. В арсенале сотни загородных домов, которые построила компания. Основное направление – коттеджное строительство с использованием инновационных технологий. Поэтому на строительство некоторых видов домов потребуется около 3-х месяцев.

Важные критерии взаимовыгодного сотрудничества


Компания начинает строительство только после подписания официального договора. Но это происходит тогда, когда заказчик досконально изучит предоставленную информацию и выберет проект нового дома. Это все индивидуальные проекты, большая часть из которых еще нигде не использовалась. Может быть разработан абсолютно новый проект с учетом всех пожеланий. На этапе проекта можно изменить многое, входя строительства сделать это сложно, а иногда просто не возможно. Поэтому принятие окончательного решения не может быть поспешным.

Большинство заказчиков, оценив все преимущества строительства, заказывают услугу под ключ. Это дает возможность полностью освободить себя от тяжелых забот, не контролировать постоянно ход строительства и сохранность материалов, на заморачиваться с покупкой и доставкой строительных материалов. Это заботы, которые после подписания договора ложатся на плечи архитектора и дизайнера, так как осуществляется авторский надзор на протяжении всего хода строительства.

Также, обращая внимание потенциального заказчика, стоит выделить ряд характерных преимуществ.

1. Перед подписанием договора, заказчик внимательно изучает смету. Это стоимость всего строительства. На этом этапе можно все изменить. Например, выбрать более дешевый кладочный или кровельный материал.

2. После подписания, цифра, указанная в смете является фиксированной. Никаких дополнительных платежей не предвидится. Даже, если на строительном рынке произойдет глобальный скачок цен. Так можно оценить свои финансовые возможности, чего никогда невозможно определить, начиная самостоятельную стройку.

3. Заказчик может вообще не появляться на строительной площадке. Ход строительства регулярно предоставляется в виде фотоотчета. Если есть желание, можно включить в смету создание ландшафтного дизайна, монтаж ограждения и так далее.

4. Материалы приобретаются на базах партнеров, поэтому цены намного ниже рыночных. Их доставка, а также утилизация строительного мусора, который образуется за время работ, осуществляется силами подрядчика.

Пока строится новый дом, всеми разрешительными документами и ввод дома в эксплуатацию осуществляется юристами компании. По завершении строительства, заказчику вручаются ключи от дома, полностью готового для проживания и пакте документов на его имя.