Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





СтройДом: почему стоит доверять профессионалам



Сложно встретить человека, который бы не мечтал о собственном дому в загородной черте в окружении чистого воздуха и красивой природы. Многие решаются на самостоятельное строительство. Некоторые решают доверить эту задачу профессионалам представленной компании https://kotedgstroy.ru. Но и тех, и других интересует вопрос – стоимость строительства. Составить смету самостоятельно можно, но она будет приблизительной. Как показывает практика, большинство строек замораживается из-за банальной нехватки денег. Пугает такая перспектива? Тогда точно стоит доверить строительство дома под ключ.

Строительство под ключ: 5 факторов в пользу СтройДом


Воспользоваться помощью компании может абсолютно любой человек. Начиная с 2005 года, компания построила сотни объектов самого различного назначения. В арсенале множество нереализованных проектов, один из которых может оказаться домом вашей мечты. Но главное преимущество в том, что можно сразу посмотреть, во сколько обойдется строительство, чтобы сопоставить свои финансовые возможности. После подписания договора вносить в смету изменения запрещено, и требование дополнительных плат не предусмотрено.

Более того, стоит выделить еще несколько факторов, которые определяют все преимущества сотрудничества с названной компанией.

1. Множество проектов, которые предусматривают строительство домов, коттеджей или загородных резиденций из материала, который укажет заказчик. Компания не практикует строительство однотипных домов. Каждый дом, как и его владелец, это полностью индивидуальное строение, созданное с учетом всех потребностей заказчика.

2. В случае подписания договора, закупка материалов, их доставка на строительную площадку осуществляются силами подрядчика. Так же, как и происходит утилизация мусора после завершения строительства.

3. Согласование, документальное оформление разрешений на подключение коммуникаций осуществляют юристы компании, так же как и ввод дома в эксплуатацию.

4. Ремонтные работы осуществляются на основании утвержденного дизайнерского проекта. При желании клиента, завозится и расставляется мебель, бытовая техника.

5. На протяжении всего периода, пока ведется строительство дома, ведется авторский надзор со стороны архитектора и дизайнера. По окончании стройки, если этого захочет клиент, осуществляет ландшафтный дизайн и монтаж ограждения.

Участие владельца дома сведено к минимуму. Он может приезжать, но делать это не обязательно. Достаточно явится в назначенный день, и получить ключи, документы от полностью готового дома.