Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Если необходим качественный бетон, тогда это Титан



Название данного производителя было выбрано не случайно. Производимые им бетонные смеси отличаются уникальной прочностью (смотри на сайте https://betonorehovozuevo24.ru/). Качество гарантируется благодаря использованию на производстве инновационного оборудования, которое контролирует соблюдение технологии. Участие человека сведено к минимуму. Производственные мощности способны обеспечить потребности огромного города, где ведется активная застройка.

Что предлагает Титан


Данный производитель имеет большие производственные площади, оснащенные современным оборудованием, и предлагает самые различные виды смесей:

• Товарный бетон различных марок;
• Мостовой бетон;
• Керамзитобетон;
• Цементно-песчаные растворы.

Компания имеет большую транспортную базу, что гарантирует быструю доставку любого количества бетона с возможным поднятием на высоту, когда необходимо залить междуэтажные перекрытия.

Качество смесей подтверждено сертификатами международного образца. На предприятии имеется собственная лаборатория, силами которой постоянно контролируется качество изготовляемой продукции. Огромное количество строительных компаний и частных застройщиков за время долгого сотрудничества сумели оценить преимущества работы с данным производителем:

• Высокое качество бетона и строительных семей;
• Быстрая доставка в полном объеме;
• Строгая система ценообразования, исключающая необоснованные надбавки;
• Техническая документация на все партии.

Если так получилось, и пришлось заказать смесь у другого производителя, то качество доставленного бетона проверить сложно. К сожалению, нарушения технологии может проявиться неблагоприятными последствиями через несколько лет. Это грозит не только нарушению целостности строения. От таких необдуманных действий часто зависят человеческие жизни.
Но по некоторым параметрам можно определить качество бетона.

1. При выгрузке смеси в форму, она не должна выливаться ровным, сплошным потоком. Если выпадает из сопла миксера кусками, отдельными лепешками, стоит отказаться от этой продукции,
2. Качественный бетон имеет чистый серый цвет. Не должны присутствовать желтые или коричневые оттенки. Больше желтого, значит в смеси большое количество песка. Если присутствует коричневый оттенок, в смеси имеется глина. И то, и другое, является грубым нарушением технологии.

Если по какой-то причине, бетон доставлен от другого производителя или завозится перекупщиком, стоит потребовать сертификат качества. Если бетон фальсифицирован, то поставщик не сможет предоставить сертификата или это будет бумага, распечатанная на принтере. Будьте внимательны, доверяйте надежным поставщикам. Их достаточно на рынке. И Титан одни из лучших.