Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Мир Тентов: любые разновидности с учетом индивидуальных требований с быстрой доставкой



Еще несколько лет назад для создания различных накрытий использовался брезент. Говорить о комфорте для человека, находящегося под таким тентом, не приходилось. Это материал, который мог защитить от непогоды, но солнечные лучи он просто аккумулирует, поднимая температуру до невыносимых показателей. Сегодня производитель (см. на сайте https://mirtentov.ru/) использует для производства тентов ПВХ материал. Его уникальные технические данные дали возможность использовать такие накрытия повсеместно, в том числе для создания зон отдыха.

Преимущества тентов ПВХ


Производство тентов осуществляется не просто из ткани ПВХ. Это полотно, которое создано путем специального переплетения нитей, что гарантирует основные преимущества современных тентов:

• Тент, изготовленные из ПВХ, не препятствует свободному движению воздуха. Поэтому никогда под таким накрытием никогда не бывает душно. Скорее даже наоборот, ощущается свежее дуновение ветра. Это дало возможность создавать накрытие для летних площадок и больших ангаров, где проводятся массовые мероприятия.
• Широкое применение тенты нашли в сфере логистики. Ими защищают груз, перевозимый в кузовах автомобилей. Он надежно защитит от палящего солнца, препятствует проникновению внутрь влаги от дождей или снега. Более того, внутри обеспечивается оптимальная температура.
• Большая цветовая гамма дала возможность использовать материал для проведения всевозможных рекламных акций. На поверхность может быть нанесено любое изображение.
• Компания «Мир Тентов» предлагает изделия по индивидуальным параметрам заказчика. Это может быть небольшое накрытие для зоны отдыха в частном секторе или зона парковки автомобиля. Под силу производителю изготовить накрытие, которое предназначено для защиты огромного ангара, где планируется проведение различных массовых мероприятий.
• Невысокая стоимость материалы и его высокие технические данные определили повышенный спрос. Компания осуществляет быстро изготовление и доставку самые различные виды тентов.
• Материал не горюч, выдерживает контакт с открытым огнем, обладает способностью к самостоятельному затуханию.
• Предназначен для длительного использования, так как прямые солнечные лучи и атмосферные осадки не оказывают негативного влияния на структуру ткани.

Для того, чтобы заказать тент по своим параметрам, достаточно оставить заявку на сайте производителя.