Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Для чего покупают аккаунты telegram?


Розничным товаром сегодня стали не только каналы и паблики в социальных сетях, но и обычные аккаунты. О их покупке и продаже информации в открытой доступе все больше. В настоящее время купить аккаунт telegram можно без особых проблем, выбор довольно большой. Зачем их покупают или продают? У всех разные причины.

Для себя. Имеющий определенную аудиторию готовый аккаунт раскрутить проще, чем начинать все с нуля. Это потребует небольших денежных трат, но значительно сократит время на раскрутку.

SEO. Свои сайты продвигают через купленные аккаунты другая часть покупателей. В топы выдачи проще выводить имеющие определенный возраст и историю странички.

Перепродажа. В этом случае полупустые каналы приобретаются очень дешево. Далее новый владелец набирает подписчиков, публикует определенный контент и после перепродает аккаунт в несколько раз дороже. Неплохой заработок получается, если в месяц проводить такие сделки с десятком аккаунтов.

Реклама. Купленные на сайте Retriv.biz аккаунты telegram подходят и для этой цели. Можно продвигать свои услуги и товары аудитории, которая уже подписалась, а также набирать новых подписчиков.

Разные задачи можно решать с помощью покупки аккаунтов. Это может потребоваться и в том случае, если большой бюджет нужно эффективно использовать в короткие сроки. Большие суммы не стоит сразу тратить на новые странички и аккаунты, так как с большой вероятностью системы опознает подозрительную активность и заблокирует такие попытки.

Аренда


Интересно, что аккаунты в социальных сетях можно и арендовать, а не только купить. Этот вариант подходит в том случае, если предпринимателю необходимо временно размещать определенную информацию. Стоимость аренды будет тем выше, чем более качественным является аккаунт. На качество влияет дата регистрации, число фотографий, друзей, степень активности.

От чего зависит цена?


Стоимость конкретного аккаунты быстро определить непросто, однако есть несколько факторов, которые оказывают на нее влияние. Цена будет тем больше, чем больше подписчиков. При этом накрученные боты поднять стоимость не помогут, так как специалисты учитывают реальных людей. Качество аудитории можно быстро и легко проверить через соответствующие сервисы.

Также обращают внимание на наличие ограничений. Пессимизация, предупреждение, бан – санкции, которые может наложить администрация социальной сети на любой аккаунт за нарушения правил. Если ограничения присутствуют, эффективность рекламы значительно снижается, так как количество показов резко падает.