Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Сад для тех, кто хочет знать English


Посещая британский детский сад ребенок получает уникальную возможность изучать английский в среде, не покидая пределов своей страны. Такой подход обеспечивает углубленное знание English, чего не скажешь о поверхностных программах, используемых в большинстве государственных образовательных учреждений, в том числе дошкольных.

Что дает английское ДОУ

Почему наши дети учат язык годами, но в результате не имеют даже разговорного английского? Причина проста, и она далеко не всегда сводится к отсутствиям способностей у учащихся или невысокому уровню квалификации педагогического состава.

А заключается она в том, что наиболее эффективным способом изучения иностранного языка является погружение в среду, где можно освоить разговорную форму за несколько месяцев. Английский сад в этом плане дает еще больше, делая упор не только на устный English, но и на грамматику с лексикой.

Сам процесс обучения проходит максимально легко и ненавязчиво, зачастую напоминая увлекательную игру. Всевозможные считалки, квесты, головоломки, стихи, песни и даже мини-постановки позволяют малышам учить язык с удовольствием.

А поскольку весь состав воспитателей и педагогов являются его носителями, общение с детьми происходит преимущественно на чистом британском. Благодаря этому юные выпускники школы могут похвастаться не только его свободным владением, но и отменным произношением, поскольку в этом возрасте иностранные языки усваиваются лучше.

Сколько стоит британское воспитание

Не нужно путать детские дошкольные учреждения, в которых предусматривается изучение английского, с частными языковыми садами. Отличается и стоимость посещения таких садиков, поскольку они предлагают углубленную программу English, а также множество полезных дополнительных занятий для общего развития и корректировки.

Посещая такое ДОУ, ребенок может плавать в бассейне, играть в шахматы, заниматься вокалом, живописью и хореографией. Предоставляются и услуги с терапевтическим эффектом, среди которых:

  • развитие мелкой моторики с песками;
  • работа с логопедом;
  • массаж и пр.

Сюда же стоит добавить многоразовое питание по специальному детскому меню, надежную систему видеонаблюдения и продуманный интерьер помещений. Зависит стоимость услуг и от выбранного учреждения, поскольку в каждом из них действует своя ценовая политика. Но какими бы ни были цены на частный садик, все эти расходы будут полностью оправданы, поскольку лучшими считаются те инвестиции, которые нацелены на развитие.