Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Эффективность действия таблеток Циклоферон при лечении образовавшейся вирусной инфекции!


Препарат выпускается в форме таблеток с растворимой оболочкой желтого цвета. Основное действующее вещество - меглюмина акридонацетат. Купить циклоферон в таблетках можно практически в любой аптеке, средство эффективно против вирусных заболеваний и в качестве иммуномодулятора. О процедуре действия препарата можно узнать на консультации у врача. Действующее вещество является низкомолекулярным стимулятором выработки защитного белка - интерферона. Чем и объясняется его противовирусный и иммуномодулирующий эффект. Средство эффективно против возбудителей гриппа, герпеса, ОРВИ.

Также отмечается прямое противовирусное воздействие за счет блокировки размножения инфекционного агента на ранних стадиях (1-5 сутки). Наблюдается не только снижение количества выделяемых вирусных частиц, но и уменьшение их вирулентности благодаря дефектам образующимся при сборке их оболочек.

Показания к применению

Средство рекомендуется использовать в качестве компонента комплексной терапии: герпеса, гриппа, ОРВИ. Также препарат можно применять в качестве средства профилактики в период вспышек и эпидемий вирусных инфекций. Назначать его можно взрослым и детям от 4 лет. К основным противопоказаниям относятся:

- Возраст до 4 лет.

- Период беременности и грудного вскармливания.

- Некомпенсированный цирроз печени.

- Аллергия на отдельные компоненты.

Дозировки

Стандартная схема приема Циклоферона подразумевает прием всей дозы 1 раз в сутки, за полчаса до еды. Рекомендуется запить средство половиной стакана жидкости. Не стоит проводить самолечение, а обязательно консультироваться с доктором. Дозировки в основном зависят от возраста пациента: Взрослые и подростки от 12 лет. Рекомендуется принимать 3-4 таблетки за 1 раз (45-600 мг). Дети от 7 до 11 лет. Рекомендованная доза составляет от 300 до 450 мг. Дети возрастом 4-6 лет. Назначают по 1 таблетке (150 мг).

Схема лечения может достаточно сильно различаться, в зависимости от разновидности вирусной инфекции, стадии развития заболевания и индивидуальных особенностей. Поэтому самостоятельный прием препарата крайне нежелателен. Обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом перед началом лечения. Без консультации специалиста прием любых лекарственных средств, крайне опасен и может нанести вред организму.

Перед тем, как оформить заказ онлайн на покупку таблеток циклоферона обязательно проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы принимаете и другие лекарства. Только специалист сможет оценить наличие противопоказаний и подобрать оптимальную индивидуальную дозировку.