Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Отдых в Крыму: отель "Family Resort"




Крымский туроператор "Кенеш-Тур" занимается организацией комфортабельного и недорогого отдыха на Чёрном море. Предлагается отличный вариант для отдыхающих - отель "Family Resort" г. Евпатория. Отель находится в парковой зоне Евпатории, вдалеке от городских аттракционов и развлечений. Реконструкция была проведена совсем недавно - в 2016 году. Отель насчитывает один корпус, который рассчитан на 154 номера. Приблизительное расстояние до моря - около 350 метров. Все очень его рекомендуют и вот почему.

Хорошо развита инфраструктура отеля: имеется бассейн, велосипеды, шахматы и другой спортивный инвентарь можно взять на прокат. По всей территории отеля ловит сигнал Wi-Fi, есть парковка, большая библиотека, камера хранения, прачечная и химчистка.

Для детей до трёх лет - проживание в отеле бесплатное. Для детей постарше оборудована игровая площадка, на прокат можно взять коляску.
Что касается системы питания, в холле гостиницы можно питаться по промежуточной системе, где в течении всего дня выдаётся выпечка, напитки и т.д. Разработано специальное детское меню по детским стандартам питания.

На пляже возле отеля хорошее песчаное дно, жильцам предоставляются шезлонги и навесы, для детей организовываются развлекательные водные аттракционы. Для устранения чрезвычайных ситуаций работает спасательная служба.

Кроме проживания и питания, в общую стоимость номера входит пользование пляжем, бассейном, интернетом, детскими площадками и анимационными программами, парковкой. Бесплатно можно получить детскую кроватку-манеж (если будут свободные).

На официальном сайте можно ознакомиться с подробными ценами и отзывами тех, кто уже побывал в этом отеле. Отправившись туда с ребёнком, вы сможете подарить ему счастливые воспоминания, а себе - хороший, яркий и спокойный отдых.