Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Как избавиться от целлюлита




Практически все женщины в мире мечтают иметь стройное и подтянутое тело, поэтому садятся на диеты и мучают себя голодом. Похудеть несложно, сложнее всего подтянуть тело и избавится от целлюлита в проблемных местах. С целлюлитом сталкивается каждая пятая женщина. Перенесенные роды еще более усугубляют существующую проблему.

Как избавится от целлюлита?

Большинство женщин не доверяют косметическим продуктам, изнуряя свой организм спортивными занятиями и применяя различные народные средства. Стоит отметить, что для более быстрого и лучшего результата стоит использовать в полном комплексе косметические средства.

Косметические средства для борьбы с целлюлитом

1. Floresan Body

Средней густоты крем с запахом цитрусовых. Состоит из растительных компонентов. Прекрасно подходит для женщин с сухой кожей, так как обладает увлажняющим действием и избавляет от целлюлита. Крем легок в применении, морозоустойчив.

2. Крем Моделирующий силуэт Чистая линия

Крем имеет водянистую структуру, быстро проникает в кожные покровы. Содержит в себе только экстракты растений и витамины.

3. Скраб Colistar Talasso-Scrub Anti-Aqu

Эффективное средство против целлюлита. Имеет натуральные компоненты в своем составе, прекрасно справляется с неровностями кожи и уничтожает жировой подкожный слой.

Перечисленные средства прошли испытание временем и при условии регулярного применения обеспечат сохранение здорового тургора кожи.