Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Пальто: советы для модниц




Пока ещё шумят грозами летние деньки, так не хочется думать о том, что эта прекрасная пора может закончится. Но такова правда жизни и женщине стоит позаботиться об осенней одежде. Есть ли у вас пальто?

Пальто – очень удобный вид одежды. Оно согреет в холодные дни, и даст нужную прохладу в оттепель. Существуют несколько основных видов пальто: длинное, среднее, короткое, зимнее и тренч.

1. Длинное пальто

Это классика. Это первая существующая модель в мире. Она полностью закрывает женщину от окружающих факторов до обуви. Многие считают такой фасон устаревшим и слишком тяжёлым для хрупких женских плеч.

2. Среднее пальто

Короче длинного, примерно по колено. Оно более удобное и лёгкое. Как правило, такую модель делают с поясом, чтобы подчеркнуть талию.

3. Короткое пальто

Это изобретение современных дизайнеров. Такая модель напоминает куртку и пользуется огромной популярностью у молодёжи. Яркие расцветки, современные решения аксессуаров позволяют модницам любить этот вид одежды.

4. Зимнее пальто

Одежда на любителя. Многие дамы утверждают, что пальто хорошо согревает, если оно из натуральных тканей и с элементами меха. Современные дизайнеры делают зимнее пальто на синтепоне и пухе, это значительно облегчает модель.

5. Тренч

Пальто – плащ, как правило, из лёгких тканей. Ещё пару лет назад тренч был у каждой уважающей себя модницы. Удобство такой модели выделяет её на фоне других, а покрой, подчёркивающий женскую фигуру, нравился тем дамам, которые хотели выгодно подчеркнуть себя.

Пальто относится к универсальной моде, поскольку мы пользуемся такой одеждой ежедневно, однако богатый выбор тканей и украшений могут сделать пальто произведением искусства.