Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Доставка цветов для декора кортежа свадебных автомашин




Украшение цветами свадебного кортежа – вопрос ответственный

В рамках процесса организации свадьбы большое внимание уделяется оформлению автомобилей, которые будут задействованы в мероприятии. Нынче всё большую полярность приобретают композиции из живых цветов, используемые для украшения авто кортежа молодых. Эффектные букеты надёжно фиксируются на крыше, капоте, дверцах, подчёркивают значимость бракосочетания, делают праздник ещё более роскошным.

Обращение к профессиональным флористам – залог успеха

Люди, взявшие на себя все тяготы подготовки к свадьбе, стараются заказать доставку цветов, поскольку на самоличный поиск, транспортировку букетов, оформление машин просто нет времени, сил. Свадебный кортеж всегда притягивает множество взглядов на улицах. Он должен выглядеть солидно. Для его декорирования недопустимо привлечение непрофессионалов.

К композициям, которые будут фиксироваться на поверхности авто, предъявляются не только высокие эстетические требования. Это должны быть свежие, правильно скомпонованные, надёжно скреплённые букеты, которые гарантировано не сорвутся ветром во время поездки, не развалятся по дороге, не обтреплются, не помнутся. Подобные шедевры способны создать лишь настоящие мастера флористического искусства, имеющие немалый опыт успешной работы. Сотрудничество с ними станет залогом того, что доставка цветов на странице http://flora24.com.ua поможет придать автомобилям кортежа неповторимый, ослепительно красивый вид в течение всего торжественного дня.

Вариантов цветочных композиций очень много

Когда организуется доставка букетов для декорирования свадебных машин, цветочные салоны могут предложить клиентам самые разные варианты соответствующих композиций. Пользуются популярностью стилизованные обручальные кольца, соединённые сердца из роз, хризантем. Живые композиции часто крепятся на крыше авто, фиксируются горизонтально спереди на капоте. Хорошо себя зарекомендовало использование растительных гирлянд для декора машин молодых, гостей. Нередко делается заказ эффектных бутоньерок, служащих украшениями ручек дверей автомобилей.

Заказ цветов должен учитывать многие факторы

Как показывает практика, доставка цветов должна организовываться с учётом цвета, габарита, марки машин, задействованных в кортеже. Также учитывается стилистика свадьбы, личные предпочтения жениха, невесты. Кому-то по душе насыщенные, яркие тона. Некоторые стараются сделать заказ живых композиций различных оттенков пастели. На фоне чёрного капота красиво смотрятся нежно-розовые цветы. Для украшения жёлтого авто можно предпочесть синие, фиолетовые бутоны. Главное, чтобы окрас лепестков не сливался с расцветкой автомашин.