Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Пылесосы Dyson на страже всеобщей чистоты


Пылесосы Dyson на страже всеобщей чистоты


«Чистота – залог здоровья» - гласит нам известная фраза. Всем известна ситуация, когда немного забыв про уборку, мы начинаем видеть пух из пыли, который гуляет из комнаты в комнату. Конечно, «чистюлям» это не грозит, но и они наверняка частенько сталкиваются с мелкой пылью, которая нет-нет да появится в квартире. Пыль это не только домашний мусор, но и источник для многих нежелательных аллергенных реакций и заболеваний, вызывающий много неприятных симптомов и неудобств.

К счастью, человеческий прогресс не забыл слово «чистота» и большими шагами движется к улучшению качества жизни. Помимо влажной уборки важна и быстрая, сухая уборка, которой поспособствует качественный и надежный пылесос.

На рынке бытовой техники для уборки дома есть большой ассортимент производителей, как неплохих для среднего сегмента, так и очень качественных, но дорогих моделей. Среди всего множества производителей пылесосов хотелось бы выделить пылесос дайсон.

Бренд Dyson родом из Британии, где инженер-конструктор Джеймс Дайсон начал свой путь от небольшой компании до одной из ведущих компаний-производителей пылесосов. Надо отметить, что пионеры-первопроходцы компании Dyson делают все, чтобы уборка проходила комфортно и быстро.

Dyson производит несколько видов пылесосов:

- Вертикальные – средний сегмент пылесосов, с помощью которых можно производить уборку в городских квартирах. Пылесосы легко повторяют все ваши движения. Очень маневренные и очень удобные в использовании.
- Циллиндрические – класс наиболее крупных пылесосов, имеющих большую емкость для сбора мусора и очень мощный показатель всасываемости. Такие пылесосы подходят для крупной уборки (например, для уборки в загородной доме).
- Портативные – небольшие пылесосы для легкой уборки, не занимающие много места. Актуально для автолюбителей.
- Беспроводные – устройства, которые могут работать автономно даже без источников питания непрерывно до 20 минут. Работает от аккумулятора.

Компания ориентируется в основном на следующие параметры, которые важны для потребителей:

- Низкий уровень шума при работе.
- Высокая мощность всасывания (которая не теряется со временем).
- Надежность.
- Мобильность (бывают модели без проводов - мечта любого чистюли).
- Удобство извлечения мусора.
- Низкий уровень потребления электричества.

Dyson – одна из немногих марок пылесосов, которую признают любители домашних животных. Немало положительных отзывов компания получила именно от владельцев домашних животных, шерсть которых ежедневно разносится по квартире. Несмотря на высокую стоимость некоторых моделей, марка Dyson полностью оправдывает ожидания потребителей, делая их жизнь чище и лучше.