Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Рецепт - сырного салата с говядиной и рукколой


Рецепт - сырного салата с говядиной и рукколой


Ингридиенты
350 граммов картофель, тонко нарезанный 60 Миллилитров оливковое масло 500 граммов говяжий стейк 1 столовая ложка бальзамический уксус 2 пучка рукола, концы обрезать 1 пучок листья салата 1/2 головки красный лук, нарежем полукольцами 45 граммов помидоры черри 60 граммов козий сыр, натрем

Для приготовления рецепта сырного салата с говядиной и руколой нам понадобиться разогреем духовку до 220 градусов. Противень покроем бумагой для выпечки. В миске смешаем картофель и 1 столовую ложку масла. приправим солью и перцем. Картофель выкладываем в один слой на противне. Выпекаем 20 минут, до образования хрустящей корочки.
Тем временем разогреваем мангал или барбекю с решеткой до высокой температуры. Слегка смажем мясо оставшимся мясом, приправим солью и перцем. готовим 3-4 минуты с каждой стороны. Убираем в тарелку и накрываем фольгой. Убираем на 5 минут в сторону. Нарезаем ломтиками говядину поперек волокон.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Питание по методу Волкова
Смешиваем в небольшой чашке уксус и масло, перемешаем венчиком. Приправляем солью и перцем. В большую миску кладем картофель, руколу, салат, лук и помидоры, перемешиваем. В тарелки кладем получившуюся смесь, добавляем кусочек говядины и посыпаем сыром. Поливаем соусом. Готово.