Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





В каком магазине купить купальник


С приближением тепла каждая девушка задумывается о покупке модного и красивого купального комплекта, при помощи которого можно покорить сильную половину человечества на морском побережье. Сегодня приобрести пляжный наряд, можно с легкостью не выходя за пределы собственного дома. Для этого достаточно посетить ресурс профильной компании https://juliette-sun.com.ua/ и просмотреть каталог купальников с прикрепленными характеристиками, и фото.

Создать идеальный пляжный образ можно посредством правильного подбора купального комплекта. Поэтому перед совершением покупки очень важно разобраться с особенностями собственного телосложения, его преимуществами и недостатками.

Правильный подбор купальника с учетом типа фигуры

Для девушек с идеальными параметрами, фигура которых напоминает песочные часы, идеально подходят раздельные комплекты, оснащенные глубокими вырезами на бедрах. Для фигуры перевернутый треугольник необходимо подбирать сдельные модели, оформленные в-образными вырезами. Купальники с завязками, предназначенными для переплетения вокруг шеи, они отлично подходят для модниц с фигурой типа треугольник.

Для визуального уменьшения бедер, нужно подбирать изделия, дополненные бретелями. А вот что касается достаточно узких бедер, здесь уравновесить пропорции можно с помощью комплектов с юбочками.

Если вы обладаете идеальной фигурой, тогда необходимо сосредоточить внимание на линии талии. Для того чтобы она стала еще более тонкой, потребуется обзавестись комплектом с максимально открытыми боками. Что касается широкой талии, здесь на помощь придет ассиметричный комплект, оформленный различными сборками в боковых частях.

Очень часто девушки страдают короткой шеей и двойным подбородком. Для них существуют отдельные модели купальников, основной особенностью которых является наличие глубокого выреза и отсутствие бретелей. Для придания дополнительного объема в области груди, рекомендуется отдавать предпочтение купальникам, лиф которых дополнен всевозможными рюшами, оборками, бахромой, драпировкой и прочими украшениями. А вот для скрытия достаточно полных частей тела, необходимо обзаводиться темными купальными комплектами.

Выбирая купальник, необходимо уделять особое внимание не только его модели, но и основной расцветке. Например, полненьким девушкам лучше изначально отказаться от изделий в горошек или вертикальные полосы. Кроме этого необходимо избегать ярких и кислотных оттенков.

Для получения более подробной информации о правилах подбора купальника, рекомендуем обратиться к опытным специалистам в этом деле.