Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Школа плавания Swimming.By: тренировки для взрослых и детей




Наша жизнь часто напоминает день сурка: работа, учеба, бесконечные будничные дела. На занятия спортом или на плавание мы идем, чтобы внести физическую активность в ежедневный ритм. Верным помощником любого минчанина станет школа плавания Swimming.By.

Для начинающих и опытных пловцов любого возраста


Для тренировки можно выбрать один из трех бассейнов в Минске: на ул. Калиновского, Жудро или Богдановича. Везде действуют группы для обучения взрослых и детей от 8 лет. На Богдановича есть аквааэробика в Минске https://swimming.by/uslugi/akvaaerobika1.html, занятия для будущих мам, людей в возрасте и т.д. В этом бассейне – самый обширный спектр тренировок.

Школа действует в Минске более 10 лет. За это время ее прошли около 7 тыс. человек. Обучение рассчитано на взрослых и детей от 1 года. Начать можно с групповых или индивидуальных занятий, где научат держаться на воде, расслаблять тело и правильно двигаться. Когда появятся определенные навыки, ученики переходят в группу для более продвинутых. Разные уровни обучения помогут решить разные проблемы. Первый – избавиться от страха воды и получить базовый навык плавания. Второй – профессионально управлять телом.

Услуги в бассейнах Swimming.By


В школе работают опытные тренеры, которые подходят к процессу обучения профессионально. В разных бассейнах перечень занятий может отличаться. Школа плавания предоставляет такие услуги:

  • обучение для взрослых;

  • групповое и индивидуальное плавание для детей в Минске (группы от 1 года, 6 и 8 лет в разных бассейнах);

  • групповые занятия по умному плаванию;

  • специальная программа для беременных;

  • занятия для людей после 50 лет (программа «Золотой возраст»);

  • аквааэробика;

  • корпоративное плавание;

  • занятия по водному поло;

  • инклюзивные тренировки для детей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна (проводятся с участием родителей);

  • есть возможность прийти поплавать самостоятельно.

Чтобы записаться на занятия, можно заполнить онлайн-форму на сайте, позвонить по указанным телефонам или лично посетить один из трех бассейнов. Там потенциальному ученику проведут экскурсию и расскажут об особенностях тренировок.

Цены на все виды занятий представлены на сайте. Сотрудники школы окажут всестороннее сопровождение своим ученикам онлайн и на практике. Обучаться плаванию никогда не рано и никогда не поздно. Если вы сомневаетесь, тренеры Swimming.By убедят вас в этом!