Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Детский игровой комплекс для дачи




Для детей выезд на дачу, поближе к природе, всегда настоящий праздник. А если сделать его более насыщенным и при этом еще и оздоровить подрастающее поколение? Это несложно осуществить, просто добавив драйва в детский отдых, для чего достаточно купить игровое оборудование для детских площадок и установить его на своем участке.

С помощью комплекса горок, турников, колец, лестниц и множества других гимнастических элементов можно создать настоящую игровую площадку https://eco-drev.by/products/ulichnye-sportivnye-kompleksy/igrovye-kompleksy у себя на даче, где дети будут часами проводить время, приобретая полезные умения и навыки и получая огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Родителям надо только подобрать наиболее подходящий вариант из представленных.



Как выбрать игровое оборудование


Для правильного выбора следует проанализировать следующие параметры.

Возраст ребенка.

Малышам будет интереснее играть в песочнице, которую можно совместить с грибком и скамейками. С пользой дополнят игровую площадку качели и неглубокий бассейн. До 6 лет – горки, несложные спортивные снаряды и карусели, до 12 лет – усложненный гимнастический комплекс, которому можно придать тематический смысл (пиратский корабль, замок или лабиринты).

Подходящее место.

Лучше всего подойдет площадка, максимально удаленная от построек, высоких насаждений и коммуникаций. Это место всегда должно быть в поле зрения взрослых и хорошо освещаться естественным путем. Но при этом тень все-таки должна присутствовать, особенно в период повышенной солнечной активности.

Размер площадки.

Практически любой интернет магазин детских спортивных комплексов предлагает оборудование различных габаритов, так что подобрать подходящий вариант не составит труда.

Материал оборудования.

Основной параметр напольного покрытия ? мягкость, а все остальные элементы чаще всего изготавливаются из экологически безопасного и устойчивого к ударам пластика.

Готовые решения – индивидуально для каждого ребенка


Если остались сомнения в выборе игровой площадки, которая непременно понравится вашему ребенку, то квалифицированную помощь и консультацию вы обязательно получите у специалистов компании «ЭКОДРЕВ».

Компания предоставляет максимально огромный из возможного выбор оборудования для детских площадок, от отдельных элементов до готовых решений, индивидуально под каждого ребенка. Все это компания изготавливает самостоятельно, обладая колоссальным опытом и предлагая наиболее адекватные цены на отечественном рынке.