Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Что подарить на день рождения современной свекрови: идеи подарков


Выбор презента для свекрови требует особого внимания. Во-первых, такой подарок станет знаком внимания и поможет сгладить шероховатости в отношениях. Во-вторых, покажет, что для членов семьи важны увлечения и предпочтения женщины. Итак, несколько животрепещущих идей для подарков маме любимого мужа.

• Если свекровь любит принимать гостей, можно бокалы для вина купить в Минске ко Дню ее рождения. Они никогда не будут лишними. Особенно, если это красивые дизайнерские изделия.

• Мама мужа – экспериментатор, старается порадовать домашних и гостей чем-то необычным? Например, многие женщины в возрасте увлекаются приготовлением овощных коктейлей и смузи. А некоторые открыли в себе талант баристы. В этом случае можно купить барный шейкер или блендер с соковыжималкой. Даже если увлечение продержится пару месяцев, получательнице будет приятно.

• Если свекровь любит готовить новые блюда, не стоит изобретать велосипед. Подарите ей кухонную технику. Например, хлебопечку или вафельницу. Уверяем, перед запахом свежеиспеченного хлеба или булочек никто из домашних не сможет устоять. А мама мужа с благодарностью будет вспоминать о дарителях.

• Свекровь любит порукодельничать? В продаже есть наборы для вышивки крестиком и бисером, шикарная шерсть для вязания и даже картины по номерам. Когда-то такое разнообразие было сложно даже представить.

• Мама мужа обожает посмотреть сериал под чашечку чая? Можно подарить ей теплый, уютный плед. Или даже планшет для просмотра любимого кино.

• Свекровь ждет, не дождется выезда на дачу? Здорово, но вряд ли стоит дарить ей садовый инструмент. По крайней мере, лучше это делать по согласованию. Отличный вариант подарка – кресло-качалка или шезлонг.

• Если свекровь занимается бизнесом, стоит обратить внимание на представительский или ювелирный подарок. Это может быть красивая кожаная папка либо золотое украшение.

Как видите, обязательно стоит учитывать увлечения и предпочтения главной женщины в семье мужа. Если она интересуется своим здоровьем и внешним видом, отличным презентом станет абонемент на аэробику. Или сертификат в СПА-салон. А свекровь, которая любит выходы в свет, обрадуется билетам на гастрольный спектакль или новую модную выставку.

Практически всегда беспроигрышным вариантом будет купон в магазин косметики и парфюмерии. Подумайте, чем увлекается мама вашего мужа, и постарайтесь обыграть это в подарке. Ведь поздравление и то, что вы преподносите, должны идти от души.