Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Путеводитель по Риму - что стоит посетить?




Рим, Вечный город, предназначение миллионов людей на протяжении веков. Паломники хотят стоять на могилах и мощах мучеников и святых. Художники, писатели, поэты, как и в прошлом, ищут вдохновения и вдохновения сегодня. Туристы со всего мира узнают об истории европейской культуры и искусства и о своих величайших сокровищах.

Рим - это город, в котором раскрывается волшебное таинственное место, полное секретов.

Что-то для всех. Ватикан с замечательной базиликой Святого Петра и музеями, церквями, полными свидетельства глубокой веры, часто посещаются паломниками и наполняются горячими молитвами. В Риме есть прекрасные музеи и многие интересные археологические районы, свидетельствующие о чрезвычайно богатой истории города и его жителей.

В 2017 году Рим праздновал 2770 лет существования города. Основатель города был Ромулом, позже королем Рима. Бродя по Палатину, Римский Форум, Колизей и Пантеон напоминают нам о самой старой и самой славной истории. Рим был городом с более чем миллионом жителей и столицей могущественной империи.

Стоит посетить знаменитые римские площади Треви, Навона, ди Спанья с ее известными фонтанами и дворцами аристократов. Они являются символом размера Рима и Римской церкви, но и гением, работающим для последовательных художников и архитекторов.

Трудно рассказать об этом городе в нескольких предложениях. Вы должны приехать сюда, чтобы оценить эту уникальность ...