Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Татуировки на плече в виде иностранных надписей




Татуировки на сегодняшний момент времени стали очень популярными среди огромного количества людей. Куда ни глянь, везде можно увидеть человека, на теле которого красуется красивая татуировка. И если раньше было модным делать татуировки в виде каких-нибудь рисунков, то на сегодняшний день первенство остаётся за разнообразными надписями на иностранном языке. Это все возможные высказывания на английском языке, иероглифы, и фразы, а также умные афоризмы. Многие люди стараются делать татуировки на наиболее видных местах своего тела. К этим местам относятся зона шеи, плечи и кисти рук. И при всём этом татуировки именно на плече смотрятся красиво и оригинально.

В основном для того чтобы сделать татуировку на плече в виде надписи на иностранном языке используют верхнюю часть плеча. Также очень модным стало делать разнообразные надписи в виде татуировок на внутренней стороне руки. Если рисунок на теле это великолепное украшение, то надпись на иностранном языке всегда наполнена определенным смыслом. Поэтому, если вы решились на татуировку в виде надписи на плече либо внутренней стороне руки, вы должны точно знать перевод этой надписи. Поскольку в противном случае любое изречение, которое вы нанесёте на свое тело в виде татуировки может быть неправильным.

На плече можно наколоть имя своего любимого человека либо свое имя, также очень модным стало набивать цитаты из любого произведения, строки из песен, остроумные высказывания, изречения мудрого характера с очень глубоким смыслом. По поводу длины фразы нет никаких ограничений, фраза может быть как короткой, так и длинной. Главное чтобы её смысл был понятен.

Если даже одна буква в вашем изречение будет неправильно набита, то всё изречение потеряет смысл.

Ну всё, вы решили какую именно фразу либо афоризмы будете набивать на своём теле, пришли в тату-салон, мастер принялся за дело, и вот неудача, мастер не смог набить то что вы хотели, либо по какой-то причине мастером неправильно была написана какая-то буква в изречение. Что же в этом случае делать?

В этом случае на помощь приходит корректировка изображения на теле. Выполнить эту корректировку можно с помощью лазерной технологии. Неодимовый лазер способен удалить как всю татуировку в целом, так и отдельную ее часть.

Безопасность лазерного удаления татуировок находится на самом высоком уровне. Тоже самое можно сказать и про эффективность. Лазерное удаление татуировок либо какой-то её части хоть и долгий процесс, но результат превосходит ожидания.

Суть этого метода заключается в том, что под действием лазерного луча фермент самого красителя татуировки всецело разрушается. И при всём этом никакого вреда поверхностной части кожного покрова не наносится.

Одна процедура лазерного удаления татуировки занимает примерно 20 минут. За это время мастер может обработать незначительное участок кожи с татуировкой. Неодимовым лазером разбивается пигмент краски татуировки, после чего разбитые пигменты выводятся из организма через лимфатическую систему. Сеансы лазерного удаления татуировки нужно повторять, чтобы достичь полного исчезновения тату. В зависимости от того, какая краска использовалась при набитии татуировки, какая глубина залегания краски, врач-косметолог определяет количество сеансов, которые необходимы для того, чтобы полностью избавить вас от татуировки.

После исчезновения татуировки с тела, на месте, где она когда-то красовалась, не остается никакого следа.

Между сеансами лазерного удаления татуировок нужно делать перерывы. В основном это от 3-х недель до 1-го месяца. А всё потому, что от действия луча лазера на коже образуется сухая тонкая корочка, которая по прошествии 2-4 дней самостоятельно отпадет. Но при этом для полного восстановления кожного покрова потребуется не меньше 3-х недель. Вследствие чего и перерывы между сеансами такие длительные.

Удаление татуировки лазером, как было выше сказано, это долгий процесс, поэтому вам нужно набраться терпением и всё у вас получится!