Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Водные процедуры – источник женской красоты




Ходить в бассейн - это очень положительная привычка. Во-первых, это очень замечательно сказывается на фигуре. Плавая регулярно в бассейне, Вы легко расстаетесь с лишними килограммами. Находясь в бассейне, укрепляется здоровье, улучшается внешний вид. У девушек, которые регулярно плавают в бассейне, развивается гибкость, улучшается выносливость. Но некоторых от водных процедур останавливает наличие такого обязательного требования, как медицинская справка. Сейчас для экономии вашего времени на сайте можно заказать данную справку, что очень сэкономит время.

Плавание признано одним из щадящих видов спорта. Риск травматизма минимален. Когда тело погружается в воду, оно весит в десять раз меньше своего обычного веса. А инстинкт держаться на воде, который заложен на подсознательном уровне, позволяет заниматься даже тем, кто не имеет навыков занятий спортом.

При плавании задействованы практически все группы мышц. И в зависимости от того, какой стиль Вы выберете, те или иные мышц будут работать больше. В основном, активно работают мышцы рук, живота, ягодиц, бедер.

Признанный метод и эффективный путь к похудению - аквааэробика. Выполняя упражнения в воде, вы нагрузку практически не ощущаете, но эффект получаете не меньше, чем от упражнений в спортзале.

Стоит запомнить некоторые нехитрые правила: когда находитесь в бассейне, нужно использовать плавательные очки, дабы хлорированная вода не попала в глаза, вызвав при этом покраснение. Плавать рекомендовано в резиновой обуви. Следует принимать душ перед и после бассейна. После того как вы поели, нельзя мчаться в бассейн. Пище требуется перевариться, а вам – подождать.