Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Стильные мужские пиджаки




Найти стильные мужские пиджаки сегодня не трудно. Каждый торговый дом регулярно предлагает нам брендовую одежду на любой вкус: разной длины, фасона, формы карманов и воротника. Если вы ходите не отставать от последних веяний моды, обратите внимание на некоторые особенности нового сезона. Выбирайте спокойные цвета – синий, светло и темно-коричневый, серый, по-прежнему актуальна средняя длина, приталенный или свободный крой (тут многое зависит от особенностей фигуры).

Известно, что цвет одежды зависит не только от рода занятий, но и от особенностей характера. Например, демократичные и лояльные мужчины отдают предпочтение серому или коричневому цветам, а лидеры, привыкшие всегда контролировать ситуацию, выбирают стильные мужские пиджаки синего цвета.

Неисправимые оптимисты чаще всего надевают светлые пиджаки – бежевый, светло-серый, а те, кто привык всегда шутить и веселиться стремятся облачиться во что-то яркое, и если позволяет дресс-код, могут прийти на работу даже в оранжевом пиджаке.

Вас привлекают стильные мужские пиджаки черного цвета? Учтите, это особый цвет. Иными словами, черный пиджак требует определенной обстановки. Такие пиджаки (в паре с черными брюками) чаще всего надевают на выставки или официальные приемы, торжественные презентации, свадьбы или похороны. Поэтому лучше выбрать темно-коричневый пиджак.

О сочетании цветов и оттенков

Молодым мужчинам подойдут светлые тона, люди постарше выбирают стильные мужские пиджаки более благородных оттенков. Не привязывайтесь только к одному цвету, попробуйте надеть брюки и пиджак разных цветов.

Не бойтесь экспериментировать, главное, чтобы образ смотрелся хорошо и гармонично. Если вы в чем-то не уверены, лучше попросите совета у жены, сестры или девушки. Поверьте, женский вкус и желание помочь любимому мужчине выглядеть стильно и элегантно поистине творят чудеса.