Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Дом, милый дом
Дела денежные
Будет полезно знать
Ох, уж эти дети
А как там заграницей
























Яндекс.Метрика





Рецепт - свиная вырезка с яичной лапшой


Рецепт - свиная вырезка с яичной лапшой


Ингридиенты
500 грамм свиной вырезки ;
8 головок зеленого лука;
300 грамм сельдерея;
300 грамм шампиньонов или белых грибов;
250 грамм тонкой яичной лапши; одна столовая ложка оливкового масла;
175 грамм свежих сливок; три столовых ложки горчицы.

В процессе приготовления, постарайтесь сохранить свинину теплой, например держите ее в слегка разогретой духовке. возьмем большую кастрюлю и вскипятим в ней воду для лапши, не забудьте посолим. Грибы очистим и нарежем тонкими ломтиками. проколем и нарежем мясо тонкими ломтиками и поперчим. Сельдерей и зеленый лук проколем и нарежем.
На сильном огне нагреем в большой сковороде оливковое масло и обжаривайте в нем свинину, до образования румяной корочки, примерно 4-5 минут. После прожарки положим свинину обратно в духовку, чтобы она оставалась теплой.
В большую сковороду добавим оливкового масла, зеленый лук, сельдерей, обжаривайте около 5 минут. После обжарки добавим в эту же сковороду грибы и продолжаем жарим до готовности. Яичную лапшу положим в кипящую воду и варим 3-5 минут, после чего сольем воду.
В сковороду, где обжаривались зелень и грибы, добавим сливки и горчицу, все это дольем до кипения. После этого выложим в сковороду свинину, посыплем перцем, солью и прогрейте. Жаренную свинину выложим на тарелку поверх лапши, посыплем зеленым луком и подаем к столу.